Найдите корни уравнения 2) x : (-3) - 20,1 = - 21,9 4) - 91,2 + (-2x) = - 100,7


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Пошаговое объяснение:

2) x : (-3) - 20,1 = - 21,9

x : (-3) = - 21,9+20,1

х:(-3)=-1,8

х=5,4

4) - 91,2 + (-2x) = - 100,7

- 91,2 -2x = - 100,7

-2х=-100,7+91,2

-2х=-9,5

х=4,75