Найти значение функции f(x)=1-x^2 в точках 2; -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

f(2) = 1 - 2² = 1 - 4 = -3

f(-5) = 1 - (-5)² = 1 - 25 = -24