Найти модуль комплексного числа помогите пожалуйста) Z=21-20i


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.

Объяснение:

 z=21-20i\\|z|=\sqrt{a^2+b^2}=\sqrt{21^2+(-20)^2}=\sqrt{21^2+20^2}=\sqrt{441+400}=\sqrt{841}=29