Найдите значение выражения: семь шестых √ 48 ⋅ √ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

7/6*√48*√3 = 7/6*4*3 = 14

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

✓48×✓3

✓144

Ответ:12

Объяснение:

Ответ