Помогите пж! я блин всем помогаю что могу, а в ответ ни....2+2×22+2÷2+2-(2+2×2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.

Ответ:

= 2 + 44 + 1 + 2 - (2 + 4) = 2 + 44 + 1 + 2 - 6 = 49 - 6 = 43=2+44+1+2−(2+4)=2+44+1+2−6=49−6=43