Y = kxчему равен кесли y = 6х = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ: к=у/х=6/3=2. Всё просто.

Объяснение:

Отвечает Хайретдинова Элиза.
  1. y=kx
  2. 6=k3
  3. k=6:3
  4. k=2
  5. Ответ:2