Функция задана формулой y =-2x+5 определите :y,если x 0,1,-1


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Болат.

Ответ:

1)x=0

y=-2*0+5

y=0+5

y=5

2)x=1

y=-2*1+5

y=-2+5

y=3

3)x=(-1)

y=-2*-1+5

y=2+5

y=7