Сократите дробь с корнями 5√7-5/√14-√2


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

Решение на фото.

Стараюсь быть лучшим для вас)


Отвечает Родыгина Полина.

Ответ:5√2/2

Объяснение:

5√7-5/√14-√2=5(√7-1)/√2(√7-1)=5/√2=5√2/2