9/22*44 на что надо сократить каждую дробь?.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиброва Владелина.

 \frac{9}{22}  \times 44 =  \frac{9}{22}  \times  \frac{44}{1}  =  \frac{9}{1}  \times  \frac{2}{1}  = 9 \times 2 = 18

Отвечает Султаггазы Каракат.

\frac{9}{22} *44= \frac{9*44}{22}= 18

Сокращаете 44 и 22 на 22.