1-2+3-4+...+45-46+47=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

До 46 включительно имеем 23 пары ,каждая из которых равна

-1

1-2=-1

3-4=-1

5-6=-1 итд

23* (-1)+47= 24