Плз.......... График функции y=2x+3 пересекает ось Oy в точке с координатами: ( ; ).


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

x=0

y=2·0+3=0+3=3

точкa: (0 ; 3)

Отвечает Бородулин Максим.

Ответ:

точка пересечения с осей Оу (0;3)

Объяснение:

у=2х+3,точка пересечения с осей Оу (0;у) у=2×0+3=3