Упрости выражение: (15−5√2)⋅(15+5√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Сергей.

Ответ:

=15²-(5√2)²=225-50=175

Объяснение:

Отвечает Усербаев Диас.

Ответ:

225- 25*2= 225-50= 175