СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ВОТ ЭТИ УРАВНЕНИЯ (1+х)²-1=0 (х-3)³=(5-х)³ (х-4)³+1=0 х²-4х+3=0

вот варианты ответа А)1;3 Б)0;-2 В)4 Г)-1 Д)3 очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Серёжа.

ну, раз уж нет времени объяснять, я просто всё подставил))

(1+х)²-1=0 б)

(х-3)³=(5-х)³ в)

(х-4)³+1=0 д)

х²-4х+3=0 a)