Раскройте скобки (2√5+√7)(√7+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(2 \sqrt{5}  +  \sqrt{7} )( \sqrt{7}  + 2) =  \\ 2 \sqrt{35}  + 4 \sqrt{5}  + 7 + 2 \sqrt{7}

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:  (2√5+√7)(√7+2)​=2*√35+7+4*√5+2*√7.

Объяснение: