2 Знайдіть точку перетину графіка функції у = х^2 – 4х +4 з віссю Oy. А(2;0) Б(4:0) В(0;4) Г(0;2)

Плиз нужна помощь

Ответы на вопрос

Отвечает Свежов Дима.

Ответ:

при пересечении оси 0у (любым графиком) х=0, подставляем: у=0-0+4=4 -ответ В

Отвечает Оганян Михаил.

с осью ОУ х-0, потому у=0-0+4=4

Это точка (0;4)

верный ответ В(0;4)