График функции y=2x² + bx + 5 проходит через точку A(1;9) найдите коэфициет b​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисина Марина.

Ответ: 2

Объяснение:

В функцию  y=2x² + bx + 5 подставим вместо х число 1, а вместо у число 9

2×1²+b×1+5=9

2+b+5=9

b+7=9

b=9-7

b=2

Ответ: 2

Отвечает Пушкарёв Иван.
Вроде так!
(Фото прилагается)