Найди значение алгебрического выражения; 0,8 (4a+3b)-6 (0,3a+0,8b) при а=1 ; b=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Рыгзынова Арюна.

Ответ:

11

Объяснение:

0,8*(4*1+3*(-4))-6*(0,3*1+0,8*(-4))= -6,4 +17,4 = 11