Упростите выражение ( х+8) ( х-8) - х (х-6) варианты ответа а) 6х - 16б) 6х + 16в) -6х - 64г) 6х

- 64расскажите типо ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Анжела.

Ответ:6x-64

Объяснение:

(x+8)(x-8)=x^2-64

-x(x-6)=-x^2+6x

=> x^2-64-x^2+6x=x^2-x^2+6x-64=6x-64

Отвечает Мустафаева Фериде.

Ответ:Г)6Х-64

Объяснение:

X^2-64-X^2+6X=6X-64