Найдите значение выражения - 0,3а + 2 при а = - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадринцева Александра.

Ответ:

4,1

Объяснение:

Подставляем вместо а -7

-0,3*(-7) + 2= 2,1 + 2 =4,1