24.5 Решите графически систему уравнений 1)y=2xy=2+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоній Руслан.

Ответ:

(2;4)

Объяснение:

Проверим

2x = 2 + x  \\ x = 2 \\  \\ y = 2 \times 2 = 4 \\  \\ x = 2 \\ y = 4