Скобка открывается 3 игрек минус скобка открывается 3 плюс 2 игрек скобка закрывается


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Милана.

Если не трудно, можно поставить мой ответ, как "лучший" , я старалась))

Ответ:

(3y-(3+2y))=0

3y-3-2y=0

3y-2y=0+3

y=3

Отвечает Кузьмин Женя.
(3у-(3+2у))=0
3у-3-2у=0
у=3