Найдите значения выражения 2-3б-4а, при а=2,8 и б=-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Александра.

Ответ: -1, 7

Объяснение:

2-3(-2,5)-4(2,8)=2+7,5-11,2=-1,7