РЕШИТЕ СРОЧНО!!!! 20б!!!! a/b × (b/a)² ÷ ((b/a): a²) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Котаева Виктория.

 \frac{ \frac{a}{b} \times ( \frac{b}{a} {)}^{2}   }{ \frac{b}{a}  \div  {a}^{2} }  =  \frac{ \frac{a}{b} \times   \frac {b}{a}   \times  \frac{b}{a}}{ \frac{b}{a}  \times  \frac{1}{ {a}^{2} }  }  = \\  =  \frac{   \frac{b}{a}}{ \frac{b}{ {a}^{3} }    }  =  \frac{b \times  {a}^{3} }{a \times b}  =  {a}^{2}

Отвечает Нуржанов Нурдаулет.

Короче

На

Тут все написано

Решал сам