Помогите пожалуйста распределить по действиям с решением (3*6) :9-2*4 = (звёздочка это умножить).

За ранее, благодарю

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Серафим.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

(3*6) :9-2*4=-6

сначала - умножение 3*6=18

потом - деление 18/9=2

потом - опять умножение 2*4=8

и в конце - вычитание 2-8 = -6