5,5×1целую1/11 : (13целых 1/7- 9целых 1/2)= с объявлением как сделали​


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

5,5*(1+11)/11/((91+1)/7-(18+1)/2)=(5,5*12/11)/(184/14-133/14)=(6)/(51/14)=84/51=28/17=1 целая 11/17

Отвечает Иваницкий Митя.

Ответ:

1 целая11/17

Объяснение:

5,5*(1+11)/11/((91+1)/7-(18+1)/2)=(5,5*12/11)/(184/14-133/14)=(6)/(51/14)=84/51=28/17=1 целая11/17