Решите уравнение 4-3(2x-5)=10x+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаранина Ирина.

Ответ:

Объяснение:

4-3(2x-5)=10x+11​

4-6x+15=10x+11

16x=8  // : (16)

x=8/16

x=1/2