Внесіть множник під знак кореня.а) -100√0,08б) 4,6√80​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
  • Объяснение:

а)

 - 100 \sqrt{0.08}  =  - 20 \sqrt{2}

б)

 4.6 \sqrt{80} = 18.4 \sqrt{2}

Отвечает Воронин Илья.

Ответ:

вот тебе ответ, вроде правильно