5/2 -2,5-(-3/5) решение найти


Ответы на вопрос

Отвечает Имангали Амангали.

Ответ:

 \frac{5}{2}  - 2.5 - ( -  \frac{3}{5} ) =  \\ 2.5 - 2.5 +  \frac{3}{5}  =  \frac{3}{5}  = 0.6

Отвечает Елсукова Есения.

Ответ: 0,6

Объяснение:

\frac{5}{2} - 2,5 - (-\frac{3}{5} ) = 2,5-2,5+0,6 = 0,6