Найдите значение выражения При x=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Мария.

Ответ:

 \\ (7 - 5) \div  \frac{ {7}^{2}  - 10 \times 7 + 25}{7 - 5}  = 12 \div  \frac{49 - 70 + 25}{2}  = \\  12 \div  \frac{4}{2}  =  \frac{12}{1}  \div  \frac{4}{2}  =  \frac{12}{1}  \times  \frac{2}{4}  =

 \frac{3}{1}  \times  \frac{2}{1} = 3 \times 2 = 6

Вроде так.