1 2 3 4 5 6 нужно расставить знаки так чтобы получилось 100 нельзя менять местами цифры и соединять

их

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

1+(2+3+4)*(5+6)=100

Пошаговое объяснение:

1+(2+3+4)×(5+6)=100

1)(2+3+4)=9

2)(5+6)=11

3)9×11=99

4)99+1=100