(-6 7 - 8 + 1,375 -5 1 - 2 * 0, 73) + (-1, 73)


Ответы на вопрос

Отвечает Лубашова Ангелина.

Ответ:

-127,515

Объяснение:

1) 2 * 0.73=1,46

2) -67 - 8 + 1,375 - 51 - 1,46 = -126,085

3) -126,085 - 1,73 = -127,515

Отвечает Abdullaeva Aru.

этот ответ верен при условии что между -6 и 7 стоит запятая