(3x+2)(2x-1)-3x(2x+3)+2x при x=-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

6x^2-3x+4x-2-6x^2+9x+2x=-3x+4x-2-9x+2x=-6x-2=-6*(-0.4)-2=0.4