Спростіть вираз: 1) (b+6)(b-6)-3b(b+2) 2)(3a-2)(3a+2)+(a-8)(a+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Объяснение:

1) (b+6)(b-6)-3b(b+2)=(b-6)2-3b2-6b

2) (3a-2)(3a+2)+(a-8)(a+8)=(3a-2)2+(a-8)2

Отвечает Степанов Егор-Степанов.
B(в 2) - 36 - 3b(в 2)-6b= -36-2b(в 2)-6b