-х/5у при х=8,2 у=0,41​


Ответы на вопрос

Отвечает Босовец Александра.

Объяснение:

-х/5у при х=8,2 у=0,41

-8,2/5*0,41= -8,2 / 2,05 = -8,2 : 2,05 = -4