Решите умоляю дам 40 балов y= -37x+4 y=3x-40


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

У=-37х+4

-37х+4=0

-37х=-4

Х=4/37(так и оставляй)

3х-40=0

3х=40

Х=40/3