2arcsin(√2/2)+3arcctg0​


Ответы на вопрос

Отвечает Pursnyova Mishele.

Ответ:

2\pi

Объяснение:

2arcsin(\frac{\sqrt{2} }{2} )+3arcctg0=2*\frac{\pi }{4}+3*\frac{\pi }{2}=\frac{\pi }{2}  +\frac{3\pi }{2}=\frac{4\pi }{2} =2\pi

Отвечает Голубев Михаил.

Ответ: по свойствам функций 2*0,25*pi+3*pi/2=0,5*pi+1,5*pi=2*pi. Всё просто.

Объяснение: