Ребят, буду очень благодарна! sin (arccos корень из 2/2) - 2arcsin 0


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Нуриман.

sin (arccos корень из 2/2) - 2arcsin 0=sinπ/4-0=корень из 2/2