Решите уравнение: 3x-11,4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

3x-11. 4=0

3x=11,4

x=11,4/3

x=3,8

Ответ: х=3,8

Удачи)

Отвечает Пинчук Ирина.

Ответ:

3х-11.4=0

3х=11.4

х=11.4/3

х=3.8