Вынести общий множитель за скобки x(y-1)-(1-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Шабальников Сеня.

x(y-1)-(1-y)= -х(1-у)-(1-У)= (1-у)(-х-1).

Отвечает Сагынтаев Бекболат.

Ответ:

xy(1-1)(1-1)

Объяснение: