-1/6x=2 решитееее пожалуйстааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Дарья.

 -  \frac{1}{6} x = 2 \\  - x = 2 \div  \frac{1}{6}  \\  - x = 2 \times  \frac{6}{1}  \\  - x = 12 \\ x =  - 12

Удачииииии

Отвечает Белогуб Анастасия.

Ответ:

Фото

Объяснение: