L-вариант 1. Найдите значение коэффициента k, если известно, что график функции y = —

проходитчерез точку с координатами А (-3; 2).​

Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.

Ответ:

у=к/х, подставляем точку 2=к/(-3), к=-6 -ответ