если что, 5/6 это степень20 баллов кста даю


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёв Виктор.

Ответ:

\sqrt[36]{2^{25}}

Объяснение:

\sqrt[3]{(2^{2}*\sqrt{2})} ^{\frac{5}{6}} =\sqrt[3]{\sqrt{2^{5}}} ^{\frac{5}{6}}=\sqrt[3*2]{2^{5}} ^{\frac{5}{6}}=\sqrt[6]{2^{5}}^{\frac{5}{6}}=\sqrt[6*6]{2^{5*5}}=\sqrt[36]{2^{25}}