Розв'яжіть рівняння 49х-х^2=0 А)0;7 Б)-7;0;7 В)0;49 Г)-7;7


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.

Ответ:

В)0;49.

Объяснение:

49х - х² = 0

х•(49 - х) = 0

х = 0 или

49 - х = 0; х = 49.

Ответ: 0; 49.