Запишите в виде многочлена стандартного вида произведение многочленов c-3, c+3 и с^2+9


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Даша.

(c-3)(c+3)(c^2+9)=(c^2-3^2)(c^2+9)=(c^2-9)(c^2+9)=\\\\=(c^2)^2-9^2=c^4-81

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

Объяснение:

(c-3)×(c+3) × (с^2+9)=(с^2-9)× (с^2+9)=с^4-81