Решите уравнение срочно. x+2/x-2=3x-2/2x


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Екатерина.

Ответ:

x= -1

x=1

Объяснение:

2/x= 3x-1x

2/x=2x

2=2X^2

2x^2=2

x^2=1

x^2=-1