Помогите пожалуйста Найти x, если а) 2x в 3 степени=-250,обьясните пожалуйста как получился ответ

- 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Атабек.

Объяснение:

Х^3=-250/2

Х^3=-125

Х=-5

Отвечает Букаева Зарина.

Ответ: 2*х^3=-250 или х^3=-250/2=-125 или х=-5, так ка (-5)^3=-5*(-5)*(-5)=25*(-5)=-125.

Объяснение: