Представить в виде произведения выражение: 4n(m-k)-(k-m).


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.

Объяснение:

4n (m-k) -(k-m)= 4n (m-k)-(-(m-k))= 4n (m-k) + (m-k)= (m-k)+(4n+1)