Знайдіть 1/b,якщо 4a=2/b


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Антон.

Ответ:

Объяснение:

2*(1/b)=2/b, як пропорція

Отвечает Король Рома.

Ответ:

2/b=4a

4a/2a=2a

1/b=2a