2x² + x -1 = 3x + 1;x + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.

Ответ:

2x^2 + 2x-1=0

D=4-4×2×(-1)=-4

Объяснение:

меніңше осылай