Решите уравнение 5-y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

y=5-4

y=1

ОТВЕТ: 1

(20 символов)

Отвечает Кот Мария.

Объяснение:

5-y= 4

-у= 4-5

-у= -1

у= 1